San José del Morro tuvo su fiesta con el 2° Rally Bike...

San José del Morro tuvo su fiesta con el 2° Rally Bike “Por los caminos del Viento”

176
Compartir

Este domingo próximo pasado 16 de septiembre, 180 ciclistas le dieron un marco de fiesta al 2º Rally Bike “Por Los Caminos del Tiempo”, en la localidad de San José del Morro. El evento estuvo organizado por el Club Deportivo Y Cultural Los Cóndores de la ciudad de Villa Mercedes y auspiciado por la Municipalidad de San José del Morro.

Agradecimientos a Seba Fernández y Fernando Sapino

Clasificaciones

2 RALLY BIKE POR LOS CAMINOS DEL TIEMPO
Clasificación: GENERAL DAMAS
Puesto Ciclista Procedencia Categoria V. Re. T. Total dif c/1* dif c/ ant
1 474 MERCAU, ERMINDA (MINDY) Merlo (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:25:06 00:00:00 00:00:00
2 383 FUNES, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS ELITE 1 02:27:18 00:02:12 00:02:12
3 476 OCHOA, PAMELA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:27:31 00:02:25 00:00:13
4 470 SOVORGNANO, MARIA BELEN Holmberg (Cordoba) DAMAS MASTER A 1 02:27:32 00:02:26 00:00:01
5 482 COLLAZO, ERICA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:28:41 00:03:35 00:01:09
6 380 GONZALEZ, DAYANA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS ELITE 1 02:30:46 00:05:40 00:02:05
7 481 GUTIERREZ, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:40:37 00:15:31 00:09:51
8 480 FIGUEROA, JULIETA Santa Rosa (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:45:40 00:20:34 00:05:03
9 471 DUCLO, VALERIA Rio Cuarto (Cordoba) DAMAS MASTER A 1 02:45:48 00:20:42 00:00:08
10 479 ACOSTA, JOANA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:45:56 00:20:50 00:00:08
11 472 RINAUDO, GISELA RIO CUARTO (CÓRDOBA) DAMAS MASTER A 1 02:47:13 00:22:07 00:01:17
12 473 MARTINEZ, MARICEL – (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:48:21 00:23:15 00:01:08
13 382 CANIS, AGUSTINA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS ELITE 1 02:50:44 00:25:38 00:02:23
14 477 FERNANDEZ, JOHANA L Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER A 1 02:53:22 00:28:16 00:02:38
15 475 SANCHEZ, VERONICA Juana Koslay (San Luis) DAMAS MASTER A 1 03:00:10 00:35:04 00:06:48
16 478 BACHEY, KARINA – (San Luis) DAMAS MASTER A 1 03:03:59 00:38:53 00:03:49
17 381 SAN MARTIN TORRES, GABRIELA – (San Luis) DAMAS ELITE 1 03:04:06 00:39:00 00:00:07
. . . . . . . . .
2 RALLY BIKE POR LOS CAMINOS DEL TIEMPO
Clasificación: GENERAL CABALLEROS
Puesto Ciclista Procedencia Categoria V. Re. T. Total dif c/1* dif c/ ant
1 307 FERNANDEZ, SEBASTIAN Villa Mercedes (San Luis) MASTER A1 1 01:56:15 00:00:00 00:00:00
2 5 ORTIZ, CLAUDIO Merlo (San Luis) ELITE 1 01:58:16 00:02:01 00:02:01
3 8 ROCCA, JUAN FACUNDO – (San Luis) ELITE 1 02:02:12 00:05:57 00:03:56
4 305 LUCERO, ANTONIO – (San Luis) MASTER A1 1 02:03:17 00:07:02 00:01:05
5 412 AGUILAR, RAFAEL Villa Mercedes (San Luis) MASTER A2 1 02:03:58 00:07:43 00:00:41
6 29 DIAZ, LORENZO Quines (San Luis) SUB 23 1 02:05:14 00:08:59 00:01:16
7 417 DI GIAMBATISTA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) MASTER A2 1 02:05:30 00:09:15 00:00:16
8 7 VENTURINI, DAVID Villa Mercedes (San Luis) ELITE 1 02:05:54 00:09:39 00:00:24
9 377 DE ROSA, FACUNDO San Luis (San Luis) JUVENIL 1 02:05:55 00:09:40 00:00:01
10 379 GONZALI, BRIAN Villa Mercedes (San Luis) JUVENIL 1 02:05:56 00:09:41 00:00:01
11 25 CEJAS, BRAULIO Villa Mercedes (San Luis) SUB 23 1 02:05:57 00:09:42 00:00:01
12 336 MAGLIANO, GUSTAVO Villa Mercedes (San Luis) MASTER B1 1 02:06:44 00:10:29 00:00:47
13 410 RODRIGUEZ, FABIAN Villa Dolores (Cordoba) MASTER A2 1 02:08:01 00:11:46 00:01:17
14 401 LOPEZ, JUAN PATRICIO Las Higueras (Cordoba) MASTER A2 1 02:08:04 00:11:49 00:00:03
15 9 ANTUN, DIEGO Merlo (San Luis) ELITE 1 02:08:08 00:11:53 00:00:04
16 306 CASTRO, JONATAN Villa Mercedes (San Luis) MASTER A1 1 02:08:09 00:11:54 00:00:01
17 408 DAVE, DIEGO Villa Mercedes (San Luis) MASTER A2 1 02:08:33 00:12:18 00:00:24
18 308 PAEZ, GONZALO San Luis (San Luis) MASTER A1 1 02:08:36 00:12:21 00:00:03
19 402 COSTARELLI, PABLO – (San Luis) MASTER A2 1 02:08:37 00:12:22 00:00:01
20 309 COCCO, FABRICIO San Luis (San Luis) MASTER A1 1 02:08:41 00:12:26 00:00:04
21 358 BERTE, ROBERTO Rio Cuarto (Cordoba) MASTER C1 1 02:08:55 00:12:40 00:00:14
22 374 NAVARTA, AUGUSTO Juana Koslay (San Luis) JUVENIL 1 02:10:00 00:13:45 00:01:05
23 36 SIERRA, GUSTAVO Santa Rosa ,Est.Adolfo Rodriguez Zaa (San Luis) SUB 23 1 02:10:02 00:13:47 00:00:02
24 21 QUEVEDO, EMILIANO – (San Luis) SUB 23 1 02:10:14 00:13:59 00:00:12
25 414 ARELLANO, GASTON San Luis (San Luis) MASTER A2 1 02:10:16 00:14:01 00:00:02
26 3 IRUSTA, NICOLAS FRANCISCO Villa Mercedes (San Luis) ELITE 1 02:10:39 00:14:24 00:00:23
27 20 QUIROGA, BRAYAN Merlo (San Luis) SUB 23 1 02:10:43 00:14:28 00:00:04
28 4 SEPAK, ARI San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) ELITE 1 02:10:45 00:14:30 00:00:02
29 432 BRIÑA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) MASTER B2 1 02:10:52 00:14:37 00:00:07
30 344 FLORANI, MARCELO E Quines (San Luis) MASTER B1 1 02:10:52 00:14:37 00:00:00
31 343 FLORIANI, LUIS Quines (San Luis) MASTER B1 1 02:10:54 00:14:39 00:00:02
32 406 SOSA, WALTER San Luis (San Luis) MASTER A2 1 02:11:08 00:14:53 00:00:14
33 430 ESTERMAN, EDGARDO Rio Cuarto (Cordoba) MASTER B2 1 02:11:14 00:14:59 00:00:06
34 342 LUCERO, ARIEL – (San Luis) MASTER B1 1 02:12:05 00:15:50 00:00:51
35 338 ORELLANO, CRISTIAN Tilisarao (San Luis) MASTER B1 1 02:12:19 00:16:04 00:00:14
36 441 SARACHO, SERGIO Merlo (San Luis) MASTER B2 1 02:12:22 00:16:07 00:00:03
37 440 GALLO, GABRIEL Villa Mercedes (San Luis) MASTER B2 1 02:14:13 00:17:58 00:01:51
38 302 GARRO, GABRIEL San Luis (San Luis) MASTER A1 1 02:14:21 00:18:06 00:00:08
39 345 RAMALLO, JORGE Villa Mercedes (San Luis) MASTER B1 1 02:14:24 00:18:09 00:00:03
40 439 PAROLDI, GUILLERMO San Luis (San Luis) MASTER B2 1 02:14:54 00:18:39 00:00:30
41 333 BAEZ, JULIO – (San Luis) MASTER B1 1 02:14:56 00:18:41 00:00:02
42 409 GIL, NICOLAS Villa Dolores (Cordoba) MASTER A2 1 02:15:04 00:18:49 00:00:08
43 418 VIDELA, CRISTIAN – (San Luis) MASTER A2 1 02:16:52 00:20:37 00:01:48
44 303 SUAREZ, DANIEL Rio De Los Sauces (Cordoba) MASTER A1 1 02:16:55 00:20:40 00:00:03
45 23 QUIROGA, GASTON Los Molles (San Luis) SUB 23 1 02:16:57 00:20:42 00:00:02
46 371 ALTAMIRANO, AGUSTIN Villa Mercedes (San Luis) JUVENIL 1 02:18:15 00:22:00 00:01:18
47 6 GATICA, MATIAS San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) ELITE 1 02:18:59 00:22:44 00:00:44
48 378 LOPEZ LEONE, FRANCO JOSE Rio Cuarto (Cordoba) JUVENIL 1 02:19:01 00:22:46 00:00:02
49 2 BUSTO, EDGAR EDUARDO Villa Mercedes (San Luis) ELITE 1 02:19:24 00:23:09 00:00:23
50 356 SANCHEZ, ROBERTO Villa Dolores (Cordoba) MASTER C1 1 02:19:54 00:23:39 00:00:30
51 359 ASTRADA, HUGO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C1 1 02:19:56 00:23:41 00:00:02
52 347 PINO, ADRIAN Villa Mercedes (San Luis) MASTER B1 1 02:20:00 00:23:45 00:00:04
53 352 GENERO, JORGE L Villa Mercedes (San Luis) MASTER C1 1 02:20:10 00:23:55 00:00:10
54 416 DIAZ, DIEGO Merlo (San Luis) MASTER A2 1 02:20:40 00:24:25 00:00:30
55 403 GATICA, CARLOS San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) MASTER A2 1 02:20:42 00:24:27 00:00:02
56 454 BAIGORRIA, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C2 1 02:20:54 00:24:39 00:00:12
57 339 CRUZ, PABLO San Luis (San Luis) MASTER B1 1 02:22:23 00:26:08 00:01:29
58 1 MOLINA, MAXIMILIANO Villa Mercedes (San Luis) ELITE 1 02:22:53 00:26:38 00:00:30
59 27 CASTRO, STIVEN – (San Luis) SUB 23 1 02:23:14 00:26:59 00:00:21
60 453 ALANIZ, EDUARDO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C2 1 02:23:22 00:27:07 00:00:08
61 360 GOMEZ, LUIS Merlo (San Luis) MASTER C1 1 02:23:25 00:27:10 00:00:03
62 437 REYNOZO, JOSE LUIS Villa Mercedes (San Luis) MASTER B2 1 02:23:30 00:27:15 00:00:05
63 405 FIANDURO, JOSE ALEJANDRO San Luis (San Luis) MASTER A2 1 02:24:13 00:27:58 00:00:43
64 376 CHIEZABACHEY, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) JUVENIL 1 02:24:54 00:28:39 00:00:41
65 341 OJEDA, LUIS San Luis (San Luis) MASTER B1 1 02:25:23 00:29:08 00:00:29
66 375 GUZMAN, VALENTIN Villa Mercedes (San Luis) JUVENIL 1 02:25:44 00:29:29 00:00:21
67 350 ESCUDERO, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C1 1 02:25:45 00:29:30 00:00:01
68 436 TOUVES, GERMAN Rufino (Santa Fe) MASTER B2 1 02:25:46 00:29:31 00:00:01
69 24 CAUNEDO, OCTAVIO VILLA MEREDES (San Luis) SUB 23 1 02:26:07 00:29:52 00:00:21
70 331 BAZAN, OSCAR Merlo (San Luis) MASTER B1 1 02:26:34 00:30:19 00:00:27
71 431 ALVAREZ, OSCAR – (San Luis) MASTER B2 1 02:27:14 00:30:59 00:00:40
72 351 TORRES DEBIA, WALTER RÍO CUARTO (Cordoba) MASTER C1 1 02:27:25 00:31:10 00:00:11
73 301 AGUITERO, CRISTIAN San Luis (San Luis) MASTER A1 1 02:27:26 00:31:11 00:00:01
74 349 GALLIANO, GASTON San Luis (San Luis) MASTER B1 1 02:27:46 00:31:31 00:00:20
75 340 AMAYA, LUIS HERMAN QUNES (San Luis) MASTER B1 1 02:28:00 00:31:45 00:00:14
76 370 ZALAZAR, TULIAN – (San Luis) JUVENIL 1 02:28:13 00:31:58 00:00:13
77 334 CACACE, CLAUDIO ALEJANDRO – (San Luis) MASTER B1 1 02:29:07 00:32:52 00:00:54
78 346 LLANOS, HUMBERTO Villa Mercedes (San Luis) MASTER B1 1 02:29:18 00:33:03 00:00:11
79 413 CALDERON, MARTIN San Luis (San Luis) MASTER A2 1 02:30:05 00:33:50 00:00:47
80 22 ALTAMIRANO, FABRICIO – (San Luis) SUB 23 1 02:33:09 00:36:54 00:03:04
81 28 SANTILLAN, IGNACIO SAN LUIS CAPITAL (San Luis) SUB 23 1 02:33:10 00:36:55 00:00:01
82 304 PERAL, HECTOR Concaran (San Luis) MASTER A1 1 02:33:14 00:36:59 00:00:04
83 435 QUIROGA, EDUARDO VILLA MEREDES (San Luis) MASTER B2 1 02:33:46 00:37:31 00:00:32
84 450 DALMA, OSCAR Villa Mercedes (San Luis) MASTER C2 1 02:33:50 00:37:35 00:00:04
85 126 ALVAREZ, LUCAS EL MORRO (San Luis) SUB 23 1 02:35:45 00:39:30 00:01:55
86 37 MORENO, JAVIER Villa Mercedes (San Luis) SUB 23 1 02:35:46 00:39:31 00:00:01
87 452 D`AGOSTO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C2 1 02:36:18 00:40:03 00:00:32
88 354 QUIROGA, HUGO Villa Mercedes (San Luis) MASTER C1 1 02:36:20 00:40:05 00:00:02
89 330 AMOR, MAXIMILIANO Rio Tercero (Cordoba) MASTER B1 1 02:36:51 00:40:36 00:00:31
90 415 OLIVA, FRANCO Villa Mercedes (San Luis) MASTER A2 1 02:42:09 00:45:54 00:05:18
91 433 SOSA, LUIS San Luis (San Luis) MASTER B2 1 02:43:14 00:46:59 00:01:05
92 348 COLMAN, DIEGO Villa Larca (San Luis) MASTER B1 1 02:43:35 00:47:20 00:00:21
93 451 DOSPITAL, JOSE San Luis (San Luis) MASTER C2 1 02:44:01 00:47:46 00:00:26
94 30 SISTERNA, RODRIGO Villa Mercedes (San Luis) SUB 23 1 02:44:10 00:47:55 00:00:09
95 434 RIPEPI, EDUARDO San Luis (San Luis) MASTER B2 1 02:46:13 00:49:58 00:02:03
96 355 LIMA, SERGIO – (San Luis) MASTER C1 1 02:49:58 00:53:43 00:03:45
97 407 CARRASCO, GUILLERMO San Luis (San Luis) MASTER A2 1 02:51:15 00:55:00 00:01:17
98 411 GIOVANA, JUAN MANUEL – (San Luis) MASTER A2 1 02:53:56 00:57:41 00:02:41
99 332 PERICAS, DAVID San Luis (San Luis) MASTER B1 1 03:09:10 01:12:55 00:15:14

 

2 RALLY BIKE POR LOS CAMINOS DEL TIEMPO
Clasificación: GENERAL DAMAS 38.5KM
Puesto Ciclista Procedencia Categoria V. Re. T. Total DIF C/1* DIF C/ANT
1 682 TORRES, ISABEL Rio Cuarto (Cordoba) DAMAS MASTER B 1 01:53:28 00:00:00 00:00:00
2 692 LUCERO, MARIA Ranquelco (San Luis) DAMAS PROMOCIONALES 1 01:53:38 00:00:10 00:00:10
3 693 BALES, MARIA LAURA San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) DAMAS PROMOCIONALES 1 02:12:20 00:18:52 00:18:42
4 681 CATTANA, MONICA Villa Mercedes (San Luis) DAMAS MASTER B 1 02:13:09 00:19:41 00:00:49
5 691 GIOVANA, NORA Juana Koslay (San Luis) DAMAS PROMOCIONALES 1 02:27:16 00:33:48 00:14:07

2 RALLY BIKE POR LOS CAMINOS DEL TIEMPO
Clasificación: 38.5KM GENERAL CABALLEROS
Puesto Ciclista Procedencia Categoria V. Re. T. Total DIF C/1* DIF C/ANT
1 629 BRAÑAS, JUAN CRUZ Santa Rosa (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:26:24 00:00:00 00:00:00
2 673 RODRIGUEZ, HERNAN RÍO CUARTO (Cordoba) CADETES 1 01:28:52 00:02:28 00:02:28
3 671 PEREYRA, MAURO – (San Luis) CADETES 1 01:28:57 00:02:33 00:00:05
4 630 GUILLAUMME, HUGO San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:29:18 00:02:54 00:00:21
5 601 LUJAN, NICOLAS Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:29:18 00:02:54 00:00:00
6 621 CHACON, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:30:59 00:04:35 00:01:41
7 623 LEDESMA, LUCAS Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:31:00 00:04:36 00:00:01
8 628 ROMERO, JUAN Caldenadas (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:31:11 00:04:47 00:00:11
9 652 MOLINA, SERGIO Rio Cuarto (Cordoba) PROMOCIONAL C 1 01:31:53 00:05:29 00:00:42
10 634 PALACIO, DANIEL Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:32:32 00:06:08 00:00:39
11 633 ALANIZ, CRISTIAN VILLA MEREDES (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:32:34 00:06:10 00:00:02
12 625 OJEDA, MARCELO RÍO CUARTO (Cordoba) PROMOCIONAL B 1 01:32:50 00:06:26 00:00:16
13 609 LOPEZ, JULIANO Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:32:51 00:06:27 00:00:01
14 603 TERRANOVA, FERNANDO – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:32:54 00:06:30 00:00:03
15 602 DI PASCUALE, MAURICIO – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:33:14 00:06:50 00:00:20
16 611 RODRIGUEZ, CESAR – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:36:00 00:09:36 00:02:46
17 626 ZANDORIN, ITALO Holmberg (Cordoba) PROMOCIONAL B 1 01:36:16 00:09:52 00:00:16
18 610 RAMIREZ, ERIC – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:37:07 00:10:43 00:00:51
19 631 CINOLI, PABLO Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:37:43 00:11:19 00:00:36
20 653 CALLADO, ALDO – (San Luis) PROMOCIONAL C 1 01:40:28 00:14:04 00:02:45
21 632 BARROZO, MATIAS LEONEL Tilisarao (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:41:20 00:14:56 00:00:52
22 627 MORA, GASTON Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:43:22 00:16:58 00:02:02
23 605 FARIAS, DELFIN Quines (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:45:31 00:19:07 00:02:09
24 672 GODOY, MAXIMILIANO – (San Luis) CADETES 1 01:45:38 00:19:14 00:00:07
25 635 MUÑOZ BUCEZ, MARCELO San Luis (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:45:42 00:19:18 00:00:04
26 622 Nuñez, Gustavo Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:46:01 00:19:37 00:00:19
27 620 BAZAN, MATIAS La Toma (San Luis) PROMOCIONAL B 1 01:47:32 00:21:08 00:01:31
28 702 GUTIERREZ, OSVALDO Villa Mercedes (San Luis) MASTER D 1 01:48:28 00:22:04 00:00:56
29 700 SALINAS, ALFREDO Villa Mercedes (San Luis) MASTER D 1 01:53:17 00:26:53 00:04:49
30 651 URETA, ENZO – (San Luis) PROMOCIONAL C 1 01:54:56 00:28:32 00:01:39
31 604 PERALTA PALOMOS, MARTIN Rio Cuarto (Cordoba) PROMOCIONAL A 1 01:57:08 00:30:44 00:02:12
32 662 LEDESMA, MATEO – (San Luis) MENOR 1 01:57:20 00:30:56 00:00:12
33 607 GIL, FRANCO JAVIER – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:57:24 00:31:00 00:00:04
34 661 JUAREZ, MARCO – (San Luis) MENOR 1 01:58:00 00:31:36 00:00:36
35 703 PEREZ, CESAR – (San Luis) MASTER D 1 01:59:27 00:33:03 00:01:27
36 600 AMAYA, JONATHAN La Toma (San Luis) PROMOCIONAL A 1 01:59:35 00:33:11 00:00:08
37 701 BÁLSAMO, PEDRO RÍO CUARTO (Cordoba) MASTER D 1 02:07:42 00:41:18 00:08:07
38 704 BARRERA, FRANCISCO – (San Luis) MASTER D 1 02:08:22 00:41:58 00:00:40
39 606 SABANA, FRANCO – (San Luis) PROMOCIONAL A 1 02:14:58 00:48:34 00:06:36
40 624 BIASSI, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) PROMOCIONAL B 1 02:16:31 00:50:07 00:01:33

Resultados por Categorías de Etapa
2 RALLY BIKE POR LOS CAMINOS DEL TIEMPO
16 de septiembre de 2018 – San Jose Del Morro
Etapa: LARGADAS – Modalidad: Pelotón
Categoría: JUVENIL (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 377 DE ROSA, FACUNDO San Luis (San Luis) 1 02:05:55.20 02:05:55.20 00:00:00.00 00:00:00.00
2 379 GONZALI, BRIAN Villa Mercedes (San Luis) 1 02:05:56.27 02:05:56.27 +00:00:01.07 +00:00:01.07
3 374 NAVARTA, AUGUSTO Juana Koslay (San Luis) 1 02:10:00.57 02:10:00.57 +00:04:05.37 +00:04:04.30
4 371 ALTAMIRANO, AGUSTIN Villa Mercedes (San Luis) 1 02:18:15.08 02:18:15.08 +00:12:19.88 +00:08:14.51
5 378 LOPEZ LEONE, FRANCO JOSE Rio Cuarto (Cordoba) 1 02:19:01.05 02:19:01.05 +00:13:05.85 +00:00:45.97
6 376 CHIEZABACHEY, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:24:54.46 02:24:54.46 +00:18:59.26 +00:05:53.41
7 375 GUZMAN, VALENTIN Villa Mercedes (San Luis) 1 02:25:44.91 02:25:44.91 +00:19:49.71 +00:00:50.45
8 370 ZALAZAR, TULIAN – (San Luis) 1 02:28:13.99 02:28:13.99 +00:22:18.79 +00:02:29.08
9 372 BARROSO, FRANCO SAN LUIS CAPITAL (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:05:55.20 -02:28:13.99
10 373 MIRANDA, MATIAS – (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:05:55.20 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 11
Categoría: SUB 23 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 29 DIAZ, LORENZO Quines (San Luis) 1 02:05:14.50 02:05:14.50 00:00:00.00 00:00:00.00
2 25 CEJAS, BRAULIO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:05:57.66 02:05:57.66 +00:00:43.16 +00:00:43.16
3 36 SIERRA, GUSTAVO Santa Rosa ,Est.Adolfo Rodriguez Zaa (San Luis) 1 02:10:02.91 02:10:02.91 +00:04:48.41 +00:04:05.25
4 21 QUEVEDO, EMILIANO – (San Luis) 1 02:10:14.45 02:10:14.45 +00:04:59.95 +00:00:11.54
5 20 QUIROGA, BRAYAN Merlo (San Luis) 1 02:10:43.42 02:10:43.42 +00:05:28.92 +00:00:28.97
6 23 QUIROGA, GASTON Los Molles (San Luis) 1 02:16:57.86 02:16:57.86 +00:11:43.36 +00:06:14.44
7 27 CASTRO, STIVEN – (San Luis) 1 02:23:14.59 02:23:14.59 +00:18:00.09 +00:06:16.73
8 24 CAUNEDO, OCTAVIO VILLA MEREDES (San Luis) 1 02:26:07.97 02:26:07.97 +00:20:53.47 +00:02:53.38
9 22 ALTAMIRANO, FABRICIO – (San Luis) 1 02:33:09.73 02:33:09.73 +00:27:55.23 +00:07:01.76
10 28 SANTILLAN, IGNACIO SAN LUIS CAPITAL (San Luis) 1 02:33:10.60 02:33:10.60 +00:27:56.10 +00:00:00.87
11 126 ALVAREZ, LUCAS EL MORRO (San Luis) 1 02:35:45.14 02:35:45.14 +00:30:30.64 +00:02:34.54
12 37 MORENO, JAVIER Villa Mercedes (San Luis) 1 02:35:46.72 02:35:46.72 +00:30:32.22 +00:00:01.58
13 30 SISTERNA, RODRIGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:44:10.45 02:44:10.45 +00:38:55.95 +00:08:23.73
Cantidad de Participantes: 13
Categoría: ELITE (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 5 ORTIZ, CLAUDIO Merlo (San Luis) 1 01:58:16.05 01:58:16.05 00:00:00.00 00:00:00.00
2 8 ROCCA, JUAN FACUNDO – (San Luis) 1 02:02:12.52 02:02:12.52 +00:03:56.47 +00:03:56.47
3 7 VENTURINI, DAVID Villa Mercedes (San Luis) 1 02:05:54.29 02:05:54.29 +00:07:38.24 +00:03:41.77
4 9 ANTUN, DIEGO Merlo (San Luis) 1 02:08:08.66 02:08:08.66 +00:09:52.61 +00:02:14.37
5 3 IRUSTA, NICOLAS FRANCISCO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:10:39.41 02:10:39.41 +00:12:23.36 +00:02:30.75
6 4 SEPAK, ARI San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 1 02:10:45.27 02:10:45.27 +00:12:29.22 +00:00:05.86
7 6 GATICA, MATIAS San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 1 02:18:59.99 02:18:59.99 +00:20:43.94 +00:08:14.72
8 2 BUSTO, EDGAR EDUARDO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:19:24.26 02:19:24.26 +00:21:08.21 +00:00:24.27
9 1 MOLINA, MAXIMILIANO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:22:53.18 02:22:53.18 +00:24:37.13 +00:03:28.92
Cantidad de Participantes: 9
Categoría: MASTER A1 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 307 FERNANDEZ, SEBASTIAN Villa Mercedes (San Luis) 1 01:56:15.50 01:56:15.50 00:00:00.00 00:00:00.00
2 305 LUCERO, ANTONIO – (San Luis) 1 02:03:17.95 02:03:17.95 +00:07:02.45 +00:07:02.45
3 306 CASTRO, JONATAN Villa Mercedes (San Luis) 1 02:08:09.73 02:08:09.73 +00:11:54.23 +00:04:51.78
4 308 PAEZ, GONZALO San Luis (San Luis) 1 02:08:36.07 02:08:36.07 +00:12:20.57 +00:00:26.34
5 309 COCCO, FABRICIO San Luis (San Luis) 1 02:08:41.83 02:08:41.83 +00:12:26.33 +00:00:05.76
6 302 GARRO, GABRIEL San Luis (San Luis) 1 02:14:21.65 02:14:21.65 +00:18:06.15 +00:05:39.82
7 303 SUAREZ, DANIEL Rio De Los Sauces (Cordoba) 1 02:16:55.22 02:16:55.22 +00:20:39.72 +00:02:33.57
8 301 AGUITERO, CRISTIAN San Luis (San Luis) 1 02:27:26.65 02:27:26.65 +00:31:11.15 +00:10:31.43
9 304 Peral, Hector Concaran (San Luis) 1 02:33:14.67 02:33:14.67 +00:36:59.17 +00:05:48.02
Cantidad de Participantes: 9
Categoría: MASTER A2 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 412 AGUILAR, RAFAEL Villa Mercedes (San Luis) 1 02:03:58.62 02:03:58.62 00:00:00.00 00:00:00.00
2 417 DI GIAMBATISTA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:05:30.38 02:05:30.38 +00:01:31.76 +00:01:31.76
3 410 RODRIGUEZ, FABIAN Villa Dolores (Cordoba) 1 02:08:01.57 02:08:01.57 +00:04:02.95 +00:02:31.19
4 401 LOPEZ, JUAN PATRICIO Las Higueras (Cordoba) 1 02:08:04.08 02:08:04.08 +00:04:05.46 +00:00:02.51
5 408 DAVE, DIEGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:08:33.48 02:08:33.48 +00:04:34.86 +00:00:29.40
6 402 COSTARELLI, PABLO – (San Luis) 1 02:08:37.89 02:08:37.89 +00:04:39.27 +00:00:04.41
7 414 ARELLANO, GASTON San Luis (San Luis) 1 02:10:16.61 02:10:16.61 +00:06:17.99 +00:01:38.72
8 406 SOSA, WALTER San Luis (San Luis) 1 02:11:08.43 02:11:08.43 +00:07:09.81 +00:00:51.82
9 409 GIL, NICOLAS Villa Dolores (Cordoba) 1 02:15:04.92 02:15:04.92 +00:11:06.30 +00:03:56.49
10 418 VIDELA, CRISTIAN – (San Luis) 1 02:16:52.77 02:16:52.77 +00:12:54.15 +00:01:47.85
11 416 DIAZ, DIEGO Merlo (San Luis) 1 02:20:40.15 02:20:40.15 +00:16:41.53 +00:03:47.38
12 403 GATICA, CARLOS San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 1 02:20:42.52 02:20:42.52 +00:16:43.90 +00:00:02.37
13 405 FIANDURO, JOSE ALEJANDRO San Luis (San Luis) 1 02:24:13.02 02:24:13.02 +00:20:14.40 +00:03:30.50
14 413 CALDERON, MARTIN San Luis (San Luis) 1 02:30:05.60 02:30:05.60 +00:26:06.98 +00:05:52.58
15 415 OLIVA, FRANCO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:42:09.36 02:42:09.36 +00:38:10.74 +00:12:03.76
16 407 Carrasco, Guillermo San Luis (San Luis) 1 02:51:15.14 02:51:15.14 +00:47:16.52 +00:09:05.78
17 411 GIOVANA, JUAN MANUEL – (San Luis) 1 02:53:56.38 02:53:56.38 +00:49:57.76 +00:02:41.24
Cantidad de Participantes: 17
Categoría: MASTER B1 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 336 MAGLIANO, GUSTAVO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:06:44.14 02:06:44.14 00:00:00.00 00:00:00.00
2 344 FLORANI, MARCELO E Quines (San Luis) 1 02:10:52.97 02:10:52.97 +00:04:08.83 +00:04:08.83
3 343 FLORIANI, LUIS Quines (San Luis) 1 02:10:54.25 02:10:54.25 +00:04:10.11 +00:00:01.28
4 342 LUCERO, ARIEL – (San Luis) 1 02:12:05.27 02:12:05.27 +00:05:21.13 +00:01:11.02
5 338 ORELLANO, CRISTIAN Tilisarao (San Luis) 1 02:12:19.42 02:12:19.42 +00:05:35.28 +00:00:14.15
6 345 RAMALLO, JORGE Villa Mercedes (San Luis) 1 02:14:24.27 02:14:24.27 +00:07:40.13 +00:02:04.85
7 333 BAEZ, JULIO – (San Luis) 1 02:14:56.54 02:14:56.54 +00:08:12.40 +00:00:32.27
8 347 PINO, ADRIAN Villa Mercedes (San Luis) 1 02:20:00.15 02:20:00.15 +00:13:16.01 +00:05:03.61
9 339 CRUZ, PABLO San Luis (San Luis) 1 02:22:23.66 02:26:23.66 +00:15:39.52 +00:02:23.51
10 341 Ojeda, Luis San Luis (San Luis) 1 02:25:23.28 02:25:23.28 +00:18:39.14 +00:02:59.62
11 331 BAZAN, OSCAR Merlo (San Luis) 1 02:26:34.77 02:26:34.77 +00:19:50.63 +00:01:11.49
12 349 GALLIANO, GASTON San Luis (San Luis) 1 02:27:46.51 02:27:46.51 +00:21:02.37 +00:01:11.74
13 340 AMAYA, LUIS HERMAN QUNES (San Luis) 1 02:28:00.07 02:28:00.07 +00:21:15.93 +00:00:13.56
14 334 CACACE, CLAUDIO ALEJANDRO – (San Luis) 1 02:29:07.36 02:29:07.36 +00:22:23.22 +00:01:07.29
15 346 LLANOS, HUMBERTO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:29:18.35 02:29:18.35 +00:22:34.21 +00:00:10.99
16 330 AMOR, MAXIMILIANO SEBASTIAN Rio Tercero (Cordoba) 1 02:36:51.74 02:36:51.74 +00:30:07.60 +00:07:33.39
17 348 COLMAN, DIEGO Villa Larca (San Luis) 1 02:43:35.16 02:43:35.16 +00:36:51.02 +00:06:43.42
18 332 PERICAS, DAVID San Luis (San Luis) 1 03:09:10.28 03:09:10.28 +01:02:26.14 +00:25:35.12
19 337 Britos, Cleofe San Luis (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:06:44.14 -03:09:10.28
20 335 DAGOSTO, MARTIN Villa Mercedes (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:06:44.14 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 20
Categoría: MASTER B2 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 432 BRIÑA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:10:52.03 02:10:52.03 00:00:00.00 00:00:00.00
2 430 ESTERMAN, EDGARDO Rio Cuarto (Cordoba) 1 02:11:14.27 02:11:14.27 +00:00:22.24 +00:00:22.24
3 441 SARACHO, SERGIO Merlo (San Luis) 1 02:12:22.50 02:12:22.50 +00:01:30.47 +00:01:08.23
4 440 GALLO, GABRIEL Villa Mercedes (San Luis) 1 02:14:13.56 02:14:13.56 +00:03:21.53 +00:01:51.06
5 439 PAROLDI, GUILLERMO San Luis (San Luis) 1 02:14:54.00 02:14:54.00 +00:04:01.97 +00:00:40.44
6 437 REYNOZO, JOSE LUIS Villa Mercedes (San Luis) 1 02:23:30.07 02:23:30.07 +00:12:38.04 +00:08:36.07
7 436 TOUVES, GERMAN Rufino (Santa Fe) 1 02:25:46.92 02:25:46.92 +00:14:54.89 +00:02:16.85
8 431 ALVAREZ, OSCAR – (San Luis) 1 02:27:14.00 02:27:14.00 +00:16:21.97 +00:01:27.08
9 435 Quiroga, Eduardo VILLA MEREDES (San Luis) 1 02:33:46.36 02:33:46.36 +00:22:54.33 +00:06:32.36
10 433 Sosa, Luis San Luis (San Luis) 1 02:43:14.62 02:43:14.62 +00:32:22.59 +00:09:28.26
11 434 Ripepi, Eduardo San Luis (San Luis) 1 02:46:13.37 02:46:13.37 +00:35:21.34 +00:02:58.75
Cantidad de Participantes: 11
Categoría: MASTER C1 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 358 BERTE, ROBERTO Rio Cuarto (Cordoba) 1 02:08:55.78 02:08:55.78 00:00:00.00 00:00:00.00
2 356 SANCHEZ, ROBERTO Villa Dolores (Cordoba) 1 02:19:54.15 02:19:54.15 +00:10:58.37 +00:10:58.37
3 359 ASTRADA, HUGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:19:56.40 02:19:56.40 +00:11:00.62 +00:00:02.25
4 352 GENERO, JORGE L Villa Mercedes (San Luis) 1 02:20:10.08 02:20:10.08 +00:11:14.30 +00:00:13.68
5 360 GOMEZ, LUIS Merlo (San Luis) 1 02:23:25.23 02:23:25.23 +00:14:29.45 +00:03:15.15
6 350 ESCUDERO, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:25:45.16 02:25:45.16 +00:16:49.38 +00:02:19.93
7 351 TORRES DEBIA, WALTER RÍO CUARTO (Cordoba) 1 02:27:25.60 02:27:25.60 +00:18:29.82 +00:01:40.44
8 354 QUIROGA, HUGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:36:20.09 02:36:20.09 +00:27:24.31 +00:08:54.49
9 355 LIMA, SERGIO – (San Luis) 1 02:49:58.00 02:49:58.00 +00:41:02.22 +00:13:37.91
10 353 TOLEDO, WALTER – (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:08:55.78 -02:49:58.00
11 357 QUEVEDO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:08:55.78 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 11
Categoría: MASTER C2 (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 454 BAIGORRIA, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:20:54.99 02:20:54.99 00:00:00.00 00:00:00.00
2 453 ALANIZ, EDUARDO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:23:22.07 02:23:22.07 +00:02:27.08 +00:02:27.08
3 450 DALMA, OSCAR Villa Mercedes (San Luis) 1 02:33:50.76 02:33:50.76 +00:12:55.77 +00:10:28.69
4 452 D`AGOSTO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:36:18.00 02:36:18.00 +00:15:23.01 +00:02:27.24
5 451 DOSPITAL, JOSE San Luis (San Luis) 1 02:44:01.91 02:44:01.91 +00:23:06.92 +00:07:43.91
Cantidad de Participantes: 5
Categoría: DAMAS ELITE (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 383 FUNES, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:27:18.17 02:27:18.17 00:00:00.00 00:00:00.00
2 380 GONZALEZ, DAYANA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:30:46.84 02:30:46.84 +00:03:28.67 +00:03:28.67
3 382 CANIS, AGUSTINA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:50:44.64 02:50:44.64 +00:23:26.47 +00:19:57.80
4 381 SAN MARTIN TORRES, GABRIELA – (San Luis) 1 03:04:06.67 03:04:06.67 +00:36:48.50 +00:13:22.03
5 1.000 ROMERO, MANUEL Chamical ,Est.Gobernador Gordillo (La Rioja) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -02:27:18.17 -03:04:06.67
Cantidad de Participantes: 5
Categoría: DAMAS MASTER A (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 474 MERCAU, ERMINDA (MINDY) Merlo (San Luis) 1 02:25:06.27 02:25:06.27 00:00:00.00 00:00:00.00
2 476 OCHOA, PAMELA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:27:31.88 02:27:31.88 +00:02:25.61 +00:02:25.61
3 470 SOVORGNANO, MARIA BELEN Holmberg (Cordoba) 1 02:27:32.92 02:27:32.92 +00:02:26.65 +00:00:01.04
4 482 COLLAZO, ERICA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:28:41.42 02:28:41.42 +00:03:35.15 +00:01:08.50
5 481 GUTIERREZ, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:40:37.46 02:40:37.46 +00:15:31.19 +00:11:56.04
6 480 FIGUEROA, JULIETA Santa Rosa (San Luis) 1 02:45:40.82 02:45:40.82 +00:20:34.55 +00:05:03.36
7 471 DUCLO, VALERIA Rio Cuarto (Cordoba) 1 02:45:48.10 02:45:48.10 +00:20:41.83 +00:00:07.28
8 479 ACOSTA, JOANA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:45:56.55 02:45:56.55 +00:20:50.28 +00:00:08.45
9 472 RINAUDO, GISELA RIO CUARTO (CÓRDOBA) 1 02:47:13.23 02:47:13.23 +00:22:06.96 +00:01:16.68
10 473 MARTINEZ, MARICEL – (San Luis) 1 02:48:21.92 02:48:21.92 +00:23:15.65 +00:01:08.69
11 477 FERNANDEZ, JOHANA L Villa Mercedes (San Luis) 1 02:53:22.49 02:53:22.49 +00:28:16.22 +00:05:00.57
12 475 SANCHEZ, VERONICA Juana Koslay (San Luis) 1 03:00:10.90 03:00:10.90 +00:35:04.63 +00:06:48.41
13 478 BACHEY, KARINA – (San Luis) 1 03:03:59.55 03:03:59.55 +00:38:53.28 +00:03:48.65
Cantidad de Participantes: 13
Categoría: PROMOCIONAL A (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 601 LUJAN, NICOLAS Villa Mercedes (San Luis) 1 01:29:18.53 01:29:18.53 00:00:00.00 00:00:00.00
2 609 LOPEZ, JULIANO Villa Mercedes (San Luis) 1 01:32:51.53 01:32:51.53 +00:03:33.00 +00:03:33.00
3 603 TERRANOVA, FERNANDO – (San Luis) 1 01:32:54.01 01:32:54.01 +00:03:35.48 +00:00:02.48
4 602 DI PASCUALE, MAURICIO – (San Luis) 1 01:33:14.01 01:33:14.01 +00:03:55.48 +00:00:20.00
5 611 RODRIGUEZ, CESAR – (San Luis) 1 01:36:00.74 01:36:00.74 +00:06:42.21 +00:02:46.73
6 610 RAMIREZ, ERIC – (San Luis) 1 01:37:07.59 01:37:07.59 +00:07:49.06 +00:01:06.85
7 605 FARIAS, DELFIN Quines (San Luis) 1 01:45:31.06 01:45:31.06 +00:16:12.53 +00:08:23.47
8 604 PERALTA PALOMOS, MARTIN Rio Cuarto (Cordoba) 1 01:57:08.66 01:57:08.66 +00:27:50.13 +00:11:37.60
9 607 GIL, FRANCO JAVIER – (San Luis) 1 01:57:24.31 01:57:24.31 +00:28:05.78 +00:00:15.65
10 600 AMAYA, JONATHAN La Toma (San Luis) 1 01:59:35.11 01:59:35.11 +00:30:16.58 +00:02:10.80
11 606 SABANA, FRANCO – (San Luis) 1 02:14:58.90 02:14:58.90 +00:45:40.37 +00:15:23.79
12 608 ANTUN?, NAHUEL Merlo (San Luis) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -01:29:18.53 -02:14:58.90
Cantidad de Participantes: 12
Categoría: PROMOCIONAL B (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 629 BRAÑAS, JUAN CRUZ Santa Rosa (San Luis) 1 01:26:24.80 01:26:24.80 00:00:00.00 00:00:00.00
2 630 GUILLAUMME, HUGO San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 1 01:29:18.06 01:29:18.06 +00:02:53.26 +00:02:53.26
3 621 CHACON, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 1 01:30:59.08 01:30:59.08 +00:04:34.28 +00:01:41.02
4 623 LEDESMA, LUCAS Villa Mercedes (San Luis) 1 01:31:00.49 01:31:00.49 +00:04:35.69 +00:00:01.41
5 628 ROMERO, JUAN Caldenadas (San Luis) 1 01:31:11.38 01:31:11.38 +00:04:46.58 +00:00:10.89
6 634 PALACIO, DANIEL Villa Mercedes (San Luis) 1 01:32:32.97 01:32:32.97 +00:06:08.17 +00:01:21.59
7 633 ALANIZ, CRISTIAN VILLA MEREDES (San Luis) 1 01:32:34.34 01:32:34.34 +00:06:09.54 +00:00:01.37
8 625 OJEDA, MARCELO RÍO CUARTO (Cordoba) 1 01:32:50.48 01:32:50.48 +00:06:25.68 +00:00:16.14
9 626 ZANDORIN, ITALO Holmberg (Cordoba) 1 01:36:16.01 01:36:16.01 +00:09:51.21 +00:03:25.53
10 631 CINOLI, PABLO Villa Mercedes (San Luis) 1 01:37:43.52 01:37:43.52 +00:11:18.72 +00:01:27.51
11 632 BARROZO, MATIAS LEONEL Tilisarao (San Luis) 1 01:41:20.35 01:41:20.35 +00:14:55.55 +00:03:36.83
12 627 MORA, GASTON Villa Mercedes (San Luis) 1 01:43:22.74 01:43:22.74 +00:16:57.94 +00:02:02.39
13 635 MUÑOZ BUCEZ, MARCELO San Luis (San Luis) 1 01:45:42.83 01:45:42.83 +00:19:18.03 +00:02:20.09
14 622 Nuñez, Gustavo Villa Mercedes (San Luis) 1 01:46:01.77 01:46:01.77 +00:19:36.97 +00:00:18.94
15 620 BAZAN, MATIAS La Toma (San Luis) 1 01:47:32.61 01:47:32.61 +00:21:07.81 +00:01:30.84
16 624 BIASSI, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 1 02:16:31.93 02:16:31.93 +00:50:07.13 +00:28:59.32
Cantidad de Participantes: 16
Categoría: PROMOCIONAL C (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 652 MOLINA, SERGIO Rio Cuarto (Cordoba) 1 01:31:53.50 01:31:53.50 00:00:00.00 00:00:00.00
2 653 CALLADO, ALDO – (San Luis) 1 01:40:28.16 01:40:28.16 +00:08:34.66 +00:08:34.66
3 651 URETA, ENZO – (San Luis) 1 01:54:56.60 01:54:56.60 +00:23:03.10 +00:14:28.44
4 650 PERALTA, JOSE DANIEL Rio Cuarto (Cordoba) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -01:31:53.50 -01:54:56.60
Cantidad de Participantes: 4
Categoría: CADETES (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 673 RODRIGUEZ, HERNAN RÍO CUARTO (Cordoba) 1 01:28:52.70 01:28:52.70 00:00:00.00 00:00:00.00
2 671 PEREYRA, MAURO – (San Luis) 1 01:28:57.69 01:28:57.69 +00:00:04.99 +00:00:04.99
3 672 GODOY, MAXIMILIANO – (San Luis) 1 01:45:38.18 01:45:38.18 +00:16:45.48 +00:16:40.49
Cantidad de Participantes: 3
Categoría: MENOR (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 662 LEDESMA, MATEO – (San Luis) 1 01:57:20.89 01:57:20.89 00:00:00.00 00:00:00.00
2 661 JUAREZ, MARCO – (San Luis) 1 01:58:00.14 01:58:00.14 +00:00:39.25 +00:00:39.25
Cantidad de Participantes: 2
Categoría: MASTER D (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 702 GUTIERREZ, OSVALDO Villa Mercedes (San Luis) 1 01:48:28.03 01:48:28.03 00:00:00.00 00:00:00.00
2 700 SALINAS, ALFREDO Villa Mercedes (San Luis) 1 01:53:17.12 01:53:17.12 +00:04:49.09 +00:04:49.09
3 703 PEREZ, CESAR – (San Luis) 1 01:59:27.70 01:59:27.70 +00:10:59.67 +00:06:10.58
4 701 BÁLSAMO, PEDRO RÍO CUARTO (Cordoba) 1 02:07:42.62 02:07:42.62 +00:19:14.59 +00:08:14.92
5 704 BARRERA, FRANCISCO – (San Luis) 1 02:08:22.94 02:08:22.94 +00:19:54.91 +00:00:40.32
Cantidad de Participantes: 5
Categoría: DAMAS MASTER B (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 682 TORRES, ISABEL Rio Cuarto (Cordoba) 1 01:53:28.53 01:53:28.53 00:00:00.00 00:00:00.00
2 681 CATTANA, MONICA Villa Mercedes (San Luis) 1 02:13:09.45 02:13:09.45 +00:19:40.92 +00:19:40.92
Cantidad de Participantes: 2
Categoría: DAMAS PROMOCIONALES (V: 2) Fecha y Hora de largada:
####################
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 692 LUCERO, MARIA Ranquelco (San Luis) 1 01:53:38.54 01:53:38.54 00:00:00.00 00:00:00.00
2 693 BALES, MARIA LAURA San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 1 02:12:20.73 02:12:20.73 +00:18:42.19 +00:18:42.19
3 691 GIOVANA, NORA Juana Koslay (San Luis) 1 02:27:16.94 02:27:16.94 +00:33:38.40 +00:14:56.21
Cantidad de Participantes: 3
Cronometrista:
Página 6 de 6
Hernán J. Calderón

Sin Comentarios

Responder